Модуль XFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1310нм

Артикул: SNR-XFP-BIDI-C31-10
Одноволоконный модуль, XFP CWDM 10GBase-LR разъем LC/APC, рабочая длина волны 1310нм в обоих направлениях, дальность до 10км (9dB).
45 597 Р

Категории: Модули XFP BIDI CWDM

Теги:

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Гарантия 36 месяцев
Подробно

Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором XFP для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBase-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 9dB, LC/APC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-3..2

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-12

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0.5

Максимальная дальность, км

10

Оптический бюджет, дБ

9

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface)

+

Тип коннектора

LC/APC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+85



Dell, на гарантии, по оптовым ценам, с большой скидкой, Juniper, купить б/у оборудование, под заказ, в Москве, по выгодной цене, Intel, HP, с доставкой по Казахстану, доставка в Киргизию, с доставкой по России, доставка в Крым, в магазине СетиЛенд, купить новое оборудование, под проект, по низким ценам, в рассрочку, Cisco
Производитель SNR
Обзор

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40 ..+85 С.

Трансиверы изготовлены с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.


Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика