Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

Артикул: SNR-SFP+LR-20
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).
2 385 Р

Категории: Модули SFP+ двухволоконные Duplex LC

Теги:

Характеристики
Склад В наличии 141 / 1056 (транзит 6000) шт
Кондиция Товар новый
Гарантия 36 месяцев
Подробно

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "СетиЛенд", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Характеристики
Тип модуля Двухволоконный
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1310
Длина волны Rx, нм 1310
Оптический бюджет, дБ 11
Мощность излучения, дБм от -3 до 1
Чувствительность приемника, дБм -14
Максимально допустимый уровень, дБм 0,5
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 10-20

доставка в Киргизию, Cisco, на гарантии, купить б/у оборудование, купить новое оборудование, под проект, под заказ, в Москве, по низким ценам, Intel, по выгодной цене, доставка в Крым, с доставкой по России, Juniper, в рассрочку, с большой скидкой, с доставкой по Казахстану, HP, по оптовым ценам, Dell, в магазине СетиЛенд
Производитель SNR
Обзор

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-LR
DS-SFP-FC8G-LW
ONS-SC+-10G-LR
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-LR
3HE04823AA
Brocade 10G-SFPP-LR
57-1000076-01
57-1000027-01
Ciena XCVR-S10V31
Dell 330-2409
Enterasys  10GB-LR-SFPP
Extreme 10302
Force 10 GP-10GSFP-1L
HP 455886-B21
AJ717A
JD094B
Huawei SFP+ LR
IBM 44W4404
Intel SFP+ LR
Juniper SFP-10GE-LR
Netgear AXM762
Netxen SFP+ 10G LR
Nokia-Siemens V50017-U622-K500
Qlogic SFP8-LW-1PK
Radware 9062206
Supermicro AOC-E10GSFPSR

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!
Сертификат
Документация Документация

Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Рекомендуем посмотреть
По запросу
В наличии
190 773 Р
В наличии
7 509 Р
В наличии
7 079 Р
В наличии
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика