Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр

Артикул: SNR-PC-SC/UPC-1M
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр
60 Р

Категории: SM SC-SC

Теги:

Характеристики
Склад
  • Отгрузка в течение 1-2 дней:7051/9186 .
  • Отгрузка в течение 5-7 дней:0/54 .
  • Отгрузка в течение 3-5 дней:0/4 .
  • Ростов-на-Дону284/284 .
  • Транзит 11.10.20193995 .
Кондиция Товар новый
Гарантия 12 месяцев
Подробно

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов SC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.

Параметр Значение
Тип   SC/UPC
Длина патчкорда, м 1
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.


купить б/у оборудование, Dell, на гарантии, HP, под заказ, по низким ценам, в Москве, купить новое оборудование, с большой скидкой, с доставкой по Казахстану, доставка в Киргизию, доставка в Крым, в магазине СетиЛенд, Intel, Cisco, по оптовым ценам, под проект, по выгодной цене, с доставкой по России, Juniper, в рассрочку
Производитель SNR
Обзор

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-SC/UPC-0.5m 0.5
SNR-PC-SC/UPC-1m 1
SNR-PC-SC/UPC-2m 2
SNR-PC-SC/UPC-3m 3
SNR-PC-SC/UPC-5m 5
SNR-PC-SC/UPC-10m 10
SNR-PC-SC/UPC-15m 15
SNR-PC-SC/UPC-20m 20

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A, так и G.652.D;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.

Паспорт
Сертификаты
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
С этим товаром также покупают
74 Р
В наличии
58 Р
В наличии
314 Р
В наличии
7 Р
В наличии
331 Р
В наличии
331 Р
В наличии
331 Р
В наличии
74 Р
В наличии
74 Р
В наличии
Яндекс.Метрика