Патчкорд оптический LC/UPC MM (OM2) Duplex 10 метров

Артикул: SNR-PC-LC/UPC-MM2-DPX-10M
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM2), Duplex, 10 метров
439 Р

Категории: MM LC-LC

Характеристики
Склад
  • Отгрузка в течение 7-10 дней:50/50 шт.
Гарантия 12 месяцев
Кондиция Товар новый
Подробно

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 10 метров и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • малые вносимые потери;
  • малое отражение;
  • хорошая воспроизводимость;
  • хорошая заменяемость;
  • высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • волоконо-оптические датчики;
  • оптоволоконные системы передачи данных;
  • оптоволоконные сети доступ;
  • оборудование для диагностики.

Параметр Значение
Тип   LC/UPC
Длина патчкорда, м 10
Тип шнура Duplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Оранжевый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр, мкм / категория волокна 50/125 / OM2
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.


Cisco, под заказ, Intel, в рассрочку, доставка в Крым, в магазине СетиЛенд, Dell, доставка в Киргизию, по низким ценам, по оптовым ценам, с доставкой по России, по выгодной цене, на гарантии, купить б/у оборудование, под проект, в Москве, купить новое оборудование, с большой скидкой, с доставкой по Казахстану, HP, Juniper
Производитель SNR
Обзор

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-LC/UPC-MM2-DPX-1m 1
SNR-PC-LC/UPC-MM2-DPX-2m 2
SNR-PC-LC/UPC-MM2-DPX-3m 3
SNR-PC-LC/UPC-MM2-DPX-5m 5
SNR-PC-LC/UPC-MM2-DPX-7m 7
SNR-PC-LC/UPC-MM2-DPX-10m 10

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любой категорией волокна: OM3, OM4, OM5;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки.

Паспорт
Сертификаты
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика