Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM 20метров

Артикул: SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-20M
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 20 метров
139 Р

Категории: SM FC-LC

Теги:

Характеристики
Склад
  • Отгрузка в течение 1-2 дней:15/60 шт.
  • Ростов-на-Дону2/2 шт.
  • Транзит 25.12.201965 шт.
Кондиция Товар новый
Гарантия 12 месяцев
Подробно

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 20 метров и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннектором LC и FC - с другой, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

   Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.

Параметр Значение
Тип   LC/UPC - FC/UPC
Длина патчкорда, м 20
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.


по оптовым ценам, купить б/у оборудование, HP, по низким ценам, в Москве, с большой скидкой, с доставкой по России, в магазине СетиЛенд, по выгодной цене, Dell, купить новое оборудование, под заказ, на гарантии, Cisco, Intel, доставка в Крым, с доставкой по Казахстану, в рассрочку, Juniper, под проект, доставка в Киргизию
Производитель SNR
Обзор
Артикул Длина, м.
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-1m 1
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-3m 3
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-5m 5
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-10m 10
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-15m 15
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-20m 20

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A, так и G.652.D;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.

Паспорт
Сертификаты
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Рекомендуем посмотреть
32 Р
В наличии
251 Р
В наличии
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика