Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM 1 метр

Артикул: SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-1M
Патчкорд оптический переходной FC/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 1 метр
67 Р

Категории: SM FC-ST

Теги:

Характеристики
Склад
  • Транзит 11.10.201940 .
Кондиция Товар новый
Гарантия 12 месяцев
Подробно

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC - ST/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннектором FC и ST - с другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов FC-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.

Параметр Значение
Тип   FC/UPC - ST/UPC
Длина патчкорда, м 1
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.


доставка в Киргизию, в Москве, Cisco, купить б/у оборудование, Intel, под проект, под заказ, купить новое оборудование, доставка в Крым, по выгодной цене, по оптовым ценам, Juniper, в рассрочку, HP, в магазине СетиЛенд, на гарантии, с доставкой по Казахстану, с большой скидкой, по низким ценам, с доставкой по России, Dell
Производитель SNR
Обзор

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-1m 1
SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-3m 3
SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-5m 5
SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-10m 10
SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-15m 15

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A, так и G.652.D;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.

Паспорт
Сертификаты
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Рекомендуем посмотреть
32 Р
В наличии
245 Р
В наличии
Яндекс.Метрика