Модуль 10G WDM оптический 1270/1330нм NTL-X2-W73-20

Артикул: NTL-X2-W73-20
Одноволоконный модуль (BIDI), X2 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 20км (до12 дБ).
11 986 Р

Категории: Модули X2 WDM

Теги:

Характеристики
Склад Срок поставки 2 недели
Кондиция Товар новый
Гарантия 36 месяцев
Подробно

10 гигабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Выполнен на базе переходника NTL-X2-SFP+ и модуля SFP+ WDM. Наличие в переходнике чипа CDR (Clock Data Recovery) позволяет добиться более качественной и стабильной линии связи, чем на стандартных X2 модулях.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1270/RX 1330 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 20 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Simplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения -2.. 4dBm
  • Чувствительность приемника -14dBm

Область применения:

  • Ten Gigabit Ethernet Interconnect
  • Other links


купить новое оборудование, в рассрочку, Dell, Juniper, по низким ценам, по выгодной цене, на гарантии, с большой скидкой, доставка в Крым, Cisco, HP, по оптовым ценам, в Москве, Intel, с доставкой по России, доставка в Киргизию, с доставкой по Казахстану, под проект, под заказ, купить б/у оборудование, в магазине СетиЛенд
Производитель NTL
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика