Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD

Артикул: CISCO GLC-LH-SMD
Одномодовое оптоволокно, LC разъем, SFP, система цифрового мониторинга (DOM, DDMI)
11 960 Р

Категории: Модули SFP двухволоконные

Теги:

Характеристики
Склад
  • Отгрузка в течение 1-2 дней: 0/2 шт.
Кондиция Товар бывший в употреблении. Прошел тестирование.
Гарантия 3 месяца
Подробно Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара. Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км, система цифрового мониторинга (DOM, DDMI) Основные возможности:
  • возможность горячей замены
  • DFB Лазер
  • двойной LC разъем
  • одно напряжение питания 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
  • LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
  • безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
  • детальная информация о модули в EEPROM
  • EMI и ESD защита
  • соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики:
  • выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
  • чувствительность приемника: -22 dBm
  • длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
  • длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
  • скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
  • максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
  • рабочая температура: 0~50 °C
  • напряжение питания: 3.3 V
  • разъемы для оптического кабеля: двойной LC

Этот товар обычно покупают вместе с ...
доставка в Киргизию, Cisco, Juniper, под заказ, доставка в Крым, под проект, с большой скидкой, по низким ценам, Dell, купить новое оборудование, в Москве, с доставкой по Казахстану, купить б/у оборудование, HP, в магазине СетиЛенд, Intel, на гарантии, с доставкой по России, по оптовым ценам, по выгодной цене, в рассрочку
Производитель Cisco
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика