Шнур монтажный оптический SC/UPC SM 2м.

Артикул: SNR-PC-SC/UPC-2m (0,9)
Шнур монтажный SС/UPC - SC/UPC, SM, 2 метра (диаметр 0,9 мм)
82 Р

Категории: Патч-корды, Монтажные шнуры

Теги:

Характеристики
Склад
  • Отгрузка в течение 1-2 дней: 166/581 шт.
  • Отгрузка в течение 3-5 дней: 100/100 шт.
  • Ростов-на-Дону 233/273 шт.
  • Транзит 13.09.2018 3 000 шт.
  • Транзит 19.10.2018 3 000 шт.
Кондиция Товар новый
Гарантия 12 месяцев
Подробно

Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 2 метра, оконцованный с двух сторон коннекторами SС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка шнура изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Используется в качестве пигтейлов.


Параметр Значение
Тип SC/UPC
Длина шнура, м 2
Диаметр, мм 0,9
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70
Температура хранения и транспортировки, t°С -30 ÷ +80

по оптовым ценам, с доставкой по России, Intel, купить новое оборудование, в рассрочку, доставка в Киргизию, в магазине СетиЛенд, под заказ, HP, с доставкой по Казахстану, Cisco, по низким ценам, в Москве, купить б/у оборудование, по выгодной цене, Dell, с большой скидкой, Juniper, на гарантии, доставка в Крым, под проект
Производитель SNR
Обзор

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-SC/UPC-1m (0,9) 1
SNR-PC-SC/UPC-2m (0,9) 2
SNR-PC-SC/UPC-3m (0,9) 3

По желанию заказчика изготовляем монтажные шнуры:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A, так и G.652.D;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.

Паспорт
Сертификаты
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика