Шнур монтажный оптический SC/APC-SC/UPC 3m

Артикул: SNR-PC-SC/APC-SC/UPC-3m(0,9)
В наличии
Шнур монтажный SC/APC - SC/UPC SM 3 метра (диаметр 0,9 мм)
94 Р

Категории: Патч-корды, Монтажные шнуры, Распродажа

Склад
  • Отгрузка в течение 1-2 дней: 27/27 шт.
Гарантия 12 месяцев
Кондиция Товар новый
Подробно

Шнур монтажный SС/APC - SC/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 3 метра, оконцованный с двух сторон коннекторами SС различной полировки - АPC (Angled Physical Contact) и UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка шнура изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Используется в качестве пигтейлов.


Параметр Значение
Тип SС/APC - SC/UPC
Длина шнура, м 3
Диаметр, мм 0,9
Угол (APC) 8 ± 0,3
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70
Температура хранения и транспортировки, t°С -30 ÷ +80

купить б/у оборудование, в Москве, в рассрочку, с большой скидкой, с доставкой по Казахстану, Juniper, Dell, доставка в Крым, с доставкой по России, под заказ, Intel, купить новое оборудование, в магазине СетиЛенд, по оптовым ценам, под проект, доставка в Киргизию, HP, по выгодной цене, на гарантии, по низким ценам, Cisco
Производитель SNR

По желанию заказчика изготовляем монтажные шнуры:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A, так и G.652.D;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.

Паспорт
Сертификаты
Яндекс.Метрика