OMNY - видеонаблюдение для каждого!

СетиЛенд-Онлайн


Оцените достоинства продуктов OMNY линейки PRO

Высокое качество изображения

Просто использовать хорошие матрицы известных брендов как Sony, Aptina, OmniVision недостаточно. Нужно уметь получить от них больше, чем рядовой производитель. OMNY гарантирует высокое качество изображения в любых условиях.

Простая развертка сетевой системы видеонаблюдения

Бренд OMNY отличается понятными пользовательскими интерфейсами и удобными функциями. Доступность монтажа, пусконаладочных работ и эксплуатации находятся на высоком уровне и постоянно совершенствуются.

Безопасный удаленный доступ к камерам и видеорегистраторам

С помощью мобильного приложения SmartWatchman Вы сможете просматривать изображение со своих мобильных устройств в реальном времени и в записи, получать события и управлять функциями PTZ-камер, при этом не беспокоясь о конфиденциальности Ваших данных.

Интеграция с устройствами других производителей

Благодаря поддержке протоколов ONVIF, RTSP и различных протоколов управления PTZ- камерами, Вы можете быть уверены в 100% совместимости OMNY с любыми устройствами. С 3 квартала 2016 года реализован CGI.

Мощные инструменты видеоаналитики в камерах

Используя в своих проектах камеры и регистраторы OMNY PRO, Вы будете на шаг впереди конкурентов, благодаря уникальным решениям по видеоанализу, которые сделают реакции системы точными, а поиск нужной видеозаписи быстрым.

Гарантия от 3 лет

Уверенность в качестве сборки и своем техническом уровне дает OMNY возможность предоставлять гарантию от 3 лет, обеспечивая грамотную и своевременную сервисную поддержку при необходимости.

Партнеры

В качестве авторизованных партнеров OMNY выбираются профессионалы с многолетним стажем и положительным опытом внедрения сложных технических объектов безопасности.